Фотогалерея


Воспитанница Детской художественной школы города - дипломант Международного конкурса рисунков

26 сентября 2014, 09:30

В музее в центральной части Дуная (Словакия) прошла торжественная церемония награждения победителей Международного художественного конкурса рисунков детей дошкольного возраста.

Традиционно в Международном конкурсе принимают участие дети из Сербии, Чешской Республики, Венгрии, России и Польши. В этом году присоединились еще участники из Беларуси, Латвии, Казахстана, Украины, Болгарии, Хорватии, Словении, Австрии, а также из Бангладеш и Гонконга. В общей сложности на конкурс поступило 3169 детских рисунков от 2816 участников. Профессиональное жюри выбрали из этого огромного количества 85 победителей. Международная итоговая выставка состоит из 350 детских работ.

В этом году конкурс был рекордным не только по количеству зарегистрированных работ, но и по разнообразию тем. Организаторы конкурса выражают благодарность не только юным художникам, но и их наставникам – родителям и учителям.

По итогам конкурса победителем признана воспитанница Детской художественной школы №3 г. Пензы Бочкарева Полина, 7 лет (Преподаватель Щелокова И.Д.).

  

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера