Фотогалерея


Студенческие отряды подвели итоги летнего трудового семестра

29 сентября 2014, 15:41

26 сентября 2014 года на базе ПКиО «Олимпийский» в рамках антинаркотического месячника «Сурский край – без наркотиков!» состоялся V Городской слет актива студенческих отрядов, сформированных на базе учреждений среднего профессионального образования города Пензы.

На слете были подведены итоги летнего трудового семестра. Команды студенческих отрядов приняли участие в соревнованиях, показали, чему они научились за время своей работы. Сплоченность коллектива и умение добиваться своей цели проявили команды в игре «Лазертаг», ловкость и хорошее физическое состояние помогло участникам справиться с полосой препятствий. После того, как все задания были пройдены, ребят ожидало чаепитие.

В завершении слета состоялось награждение бойцов дипломами и призами Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы.

Организаторы мероприятия: Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы, Пензенская областная общественная организация «Штаб студенческих отрядов».

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера