Фотогалерея


На улице Металлистов проводятся работы по реконструкции дорожного покрытия

01 сентября 2014, 09:20

С 1 октября по 15 ноября 2014 года на улице Металлистов и проезде Баумана будут проходить дорожные работы. Это завершающий этап большого комплекса работ по реконструкции данного участка улично-дорожной сети. «Ранее здесь было выполнено переустройство инженерных коммуникаций, вынесен высоковольтный кабель, переустроены газовые сети, вновь смонтирована сеть уличного освещения, построен участок ливневого коллектора, а также обустроены пешеходные зоны, – пояснила заместитель начальника Управления капитального строительства города Пензы Светлана Круглова. – В настоящее время остался один вид работ – это устройство нижнего и верхнего слоев дорожного покрытия».

В этот период движение на участке этой улицы от проезда Металлистов до проезда Баумана будет закрыто в целях обеспечения безопасности дорожного движения.

Временная схема организации дорожного движения предполагает следующие пути объезда:

- при движении со стороны центра транспортный поток с улицы Металлистов будет направлен по проезду Металлистов, далее – по улице Отдельная с выездом на улицу Баумана.

- при движении со стороны мкр. Терновки: с левым поворотом с улицы Баумана на улицу Отдельная, далее – по проезду Металлистов, улице Металлистов и т.д.

 

Схема

(Схема при нажатии увеличивается)

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера