Фотогалерея


Юрий Кривов провел личный прием предпринимателей

09 октября 2014, 10:00

8 октября 2014 года в администрации города Пензы прошел личный прием предпринимателей. С бизнесменами общался глава администрации города Пензы Юрий Кривов. На мероприятии также присутствовали Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Пензенской области Карим Кузахметов, заместитель главы администрации города Сергей Симонов, главный архитектор города Пензы Дмитрий Полишко, заместитель начальника Управления подготовки документов по земельным и градостроительным вопросам Светлана Моисеева и другие.

За помощью в решении возникших проблем к Юрию Ивановичу обратились семь представителей бизнес-сферы. Глава администрации города рассмотрел вопросы, касающиеся в основном аренды и выделения земельных участков, строительства жилых домов, и другие.

По всем обращениям предпринимателям были даны разъяснения для дальнейшего решения их проблем, ответственные лица получили соответствующие поручения.

Прием предпринимателей главой администрации города проводится в целях оперативного решения вопросов, возникающих в процессе деятельности предприятий и организаций различных форм собственности и иных субъектов предпринимательской деятельности. Деловые встречи проходят каждую среду. Основные вопросы, с которыми обращаются представители бизнес-сферы, касаются аренды и выделения земельных участков, размещения торговых павильонов, благоустройства территории города, оказания содействия в организации бизнеса, строительства детских спортивных площадок и другие.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера