Фотогалерея


Юрий Кривов принимает участие в общем собрании членов Ассоциации городов Поволжья

17 октября 2014, 10:49

В пятницу, 17 октября 2014 года, Ульяновск встречает представительную делегацию -  в областной центр съехались руководители российских муниципалитетов, входящих в Ассоциацию городов Поволжья. В работе общего собрания членов АГП принимает участие глава администрации города Пензы Юрий Кривов.

На повестке дня значится пять вопросов.  Планируется обсудить меры, принимаемые органами государственной власти субъектов РФ и органами местного самоуправления по организации государственного жилищного надзора и муниципального жилищного контроля, защите прав граждан на получение качественных жилищно-коммунальных услуг.

Также участники встречи заслушают доклады об опыте работы по формированию и деятельности региональных фондов капитального ремонта многоквартирных домов, рассмотрят изменения в отдельные законы Российской Федерации в части регулирования отношений по обращению с твердыми бытовыми отходами. Кроме того, на собрании подведут итоги финансово-хозяйственной деятельности АГП за 2013 год и  проведут выборы в состав Правления Ассоциации городов Поволжья.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера