Фотогалерея


Юрий Кривов поздравил работников дорожного хозяйства с профессиональным праздником

19 октября 2014, 08:40

 Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства! 

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Сегодня мы отдаем должное упорству и трудолюбию, ответственному подходу к делу работников дорожных служб – тех людей, которые в непростых условиях круглогодично обеспечивают эксплуатацию дорожного хозяйства и его содержание, надежное внутригородское и иное автосообщение.

Хорошее состояние дорог – это визитная карточка любого города, одно из важнейших условий жизнеобеспечения, развития экономики и инфраструктуры. С каждым годом Пенза развивается, растет благосостояние горожан – все больше ощущается потребность в современных дорогах. Отрадно сознавать, что за последнее время благодаря усилиям дорожных служб города в областном центре появилось достаточное количество обновленных городских магистралей, мостов, путепроводов и внутриквартальных дорог.

Уверен, что опыт, высокий профессионализм, желание и умение осваивать новые технологии, стремление созидать позволят пензенским дорожникам и далее вносить весомый вклад в формирование современного облика Пензы – комфортной для полноценной жизни и плодотворной работы.

Дорогие друзья! В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, благополучия, стабильности и успехов в нашем общем деле!

 

С уважением, глава администрации города                              Ю.И. Кривов

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера