Фотогалерея


В Ленинском районе состоялось заседание Совета общественности

20 октября 2014, 09:29

16 октября 2014 г. в средней школе №49 состоялось заседание Совета общественности по профилактике правонарушений микрорайона №4. Участники совещания рассмотрели ряд вопросов по профилактике антиобщественных явлений на территории микрорайона:

- «Предупреждение  преступлений и правонарушений по линии  УУП ОП №1  УМВД России по г. Пензе  в микрорайоне №4 за 9 месяцев  2014 г.».   

- «О работе  с неблагополучными семьями и  несовершеннолетними, состоящими на учете в ПДН ОП №1 УМВД России по г. Пензе в микрорайоне № 4».    

- «Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма в Ленинском районе по итогам 9 месяцев 2014 г.».

- «О работе  уголовно-исполнительной инспекции по Ленинскому району с лицами, осужденными  к наказаниям,  не связанным   с лишением свободы и проживающими  в микрорайоне № 4 за  9 месяцев 2014 г.».

В работе Совета общественности  приняли участие сотрудники администрации района, Комплексного центра социальной помощи семье и детям Ленинского района, сотрудники отдела УУП и ПДН  ОП №1 УМВД России по г. Пензе, отдела ГИБДД УМВД  России по г. Пензе, филиала по Ленинскому району г. Пензы ФКУ УИИ УФСИН России по Пензенской области, представители учебных  заведений, органов культуры, ЖЭМУП №7,  председатели уличных комитетов.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера