Фотогалерея


В Пензе организованы курсы повышения квалификации для представителей бизнеса

20 октября 2014, 10:52

Министерство инвестиционного развития и предпринимательства Пензенской области с 22 октября по 31 октября 2014 года организует курсы повышения квалификации для субъектов малого и среднего предпринимательства, предусматривающие прохождение теоретического материала, деловых игр, самостоятельной работы, а также решение бизнес-кейсов, направленных на повышение уровня знаний участников курсов в сфере ведения собственного бизнеса (с отрывом от работы).

Обучение очное, проводится в г. Пензе Пензенским государственным университетом, к проведению занятий привлекаются ведущие преподаватели ПГУ, практикующие бизнес-консультанты и руководители успешных компаний.

Объем программы – 72 учебных часа. По результатам обучения выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Участие в указанной программе для руководителей и работников организаций-субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных в установленном порядке на территории Пензенской области, бесплатное.

В случае согласия на участие в указанном мероприятии обращаться в Управление экономического развития и внешних связей администрации г.Пензы по тел. 68-33-81.

Программа повышения квалификации субъектов малого и среднего предпринимательства и Форма регистрации

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера