Фотогалерея


На базе подросткового клуба состоялось мероприятие для детей «Мир вокруг нас»

07 ноября 2014, 09:59

06 ноября 2014 года на базе подросткового клуба «Ровесник» состоялось районное мероприятие для детей и подростков «Мир вокруг нас».

В мероприятии приняли участие жители микрорайона Шуист, учащиеся школ № 10, 41, 66, воспитанники подросткового клуба «Ровесник», а также представители Железнодорожной администрации, Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города и другие.

Основной целью встречи стало информирование подростков микрорайона о возможностях самореализации, а также о том, где и как они с интересом и пользой могут провести свое свободное время. Для ребят была организована презентация подростковых клубов, кружков и секций микрорайона Шуист и спортивных школ, секций и общественных организаций города Пензы, а также встреча с сотрудниками по делам несовершеннолетних УМВД по г. Пензе.

Мероприятие состоялось по инициативе Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Железнодорожного района города Пензы в рамках цикла мероприятий, посвященных Всероссийскому дню защиты прав детей.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера