Фотогалерея


Лариса Рябихина поздравила сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником

07 ноября 2014, 15:50

В пятницу, 7 ноября, в актовом зале УМВД России по г. Пензе состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел РФ.

Поздравить сотрудников УМВД в канун их профессионального праздника пришли заместитель главы администрации города Лариса Рябихина, заместитель председателя городской Думы Роман Петрухин, депутат городской Думы, заместитель председателя Общественного совета при УМВД России по г. Пензе Юрий Крячко, главы администраций Октябрьского и Железнодорожного районов Надежда Козенко и Василий Бизиков и другие официальные лица.

Обращаясь к присутствующим, Лариса Юрьевна выразила благодарность за совместную работу: «Спасибо вам за ту поддержку, которую вы оказываете. Хотелось бы отдельно поблагодарить женщин, которые наравне с мужчинами несут такую ответственную службу и делают столь важное и нужное дело».

Затем Лариса Рябихина и Роман Петрухин вручили отличившимся сотрудникам ОВД города Пензы Почетные грамоты и Благодарности Главы города за добросовестное и ответственное отношение к исполнению служебных обязанностей, профессионализм, достижение высоких результатов в работе по обеспечению общественной безопасности, поддержанию законности и правопорядка в городе Пензе.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера