Фотогалерея

Пензенские спортсмены успешно выступили на Чемпионате и Первенстве России по спортивному ориентированию

11 ноября 2014, 16:29

В период с 4 по 12 ноября в Железноводске проходил Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию. У подножия горы Бештау собралось около 900 участников из 36 субъектов страны, чтобы побороться за победу в своей возрастной категории.

В рамках соревнований участники прошли выбранную дистанцию, эстафеты и марафон. Отличные результаты показала спортсменка СДЮСШОР № 7 г. Пензы Ярослава Медянцева. В своей возрастной группе Ж18 она стала первой из 38 участниц в дисциплине «Кросс общий старт». В дисциплине «Выбор» Ярослава также заняла 1 место.

В возрастной группе Ж16 на классической дистанции, представительница МБОУ ДОД СДЮСШОР № 7 Татьяна Филатова заняла 1 и 5 место в дисциплине «Выбор».