Фотогалерея


Евгений Рыжов провел встречу с журналистами ИА "Пенза-пресс" и газеты "Улицы Московской"

13 ноября 2014, 15:11

Встреча заместителя главы администрации города Пензы Евгения Рыжова и начальника Управления капитального строительства Пензы Магомеда Агамагомедова с журналистами состоялась в администрации города сегодня, 13 ноября.

Главной темой брифинга стало обсуждение проведенной в этом году реконструкции улицы Суворова. Особый интерес к данной теме проявляли журналисты газеты «Улицы Московской» и информационного агентства "Пенза-пресс".

В целях предоставления журналистам данных СМИ достоверной и полной информации об особенностях хода проведения ремонтных работ на данном объекте на встречу были приглашены представители подрядных и субподрядных организаций, а также эксперты и проектировщики реконструкции улицы, входящие в состав комиссии по контролю и надзору за производством строительных работ.

В ходе дискуссии участники мероприятия смогли задать интересующие их вопросы о выполнении работ в части устройства ливневой канализации на улице Суворова, выразить свою точку зрения по поводу материалов, которые были использованы в ходе работ в соответствии с проектом реконструкции, а также получить необходимые разъяснения квалифицированных специалистов.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера