Фотогалерея


В жилом фонде на улице Долгорукова проверили канализационную систему

19 ноября 2014, 18:06

В среду, 19 ноября 2014 года, состоялась инспекционная поездка в микрорайон Согласие, где располагаются дома, возведенные в рамках программы по переселению граждан из ветхого и аварийного жилищного фонда.

В состав рабочей группы вошли заместитель председателя Правительства Пензенской области Дмитрий Семенов, главный государственный жилищный инспектор Пензенской области Ирина Ширшина, заместитель главы администрации города Пензы Юрий Ильин, начальник Управления ЖКХ области Андрей Палазник, представители ООО «Горводоканал», управляющей компании, строительной организации и другие официальные лица.

В этот день комиссия обследовала систему канализации дома №82 по улице Долгорукова на наличие протечек и других нарушений.  В первую очередь, рабочая группа осмотрела подвальное помещение данного дома. В результате визуальной проверки было установлено, что внутренние инженерные системы работают в нормальном режиме, подтоплений нет – пол, потолок и стены в помещении сухие.

Сбоев в работе сети наружной канализации дома №82 по улице Долгорукова также не было обнаружено.

Кроме того, члены комиссии пообщались с жителями данного дома. Уполномоченные лица выслушали проблемы, которые возникают у граждан, дали необходимые разъяснения и рекомендации.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера