Фотогалерея


Юрий Кривов принял участие в форуме по вопросам развития малого бизнеса

25 ноября 2014, 12:30

В рамках мероприятий, посвященных международной неделе предпринимательства, в Пензе состоялась конференция на тему «Развитие малого и среднего предпринимательства в современных условиях: возможности, инструменты, механизмы, инфраструктура».

В форуме, который прошел 25 ноября в областной библиотеке М.Ю. Лермонтова, приняли участие Первый заместитель Председателя правительства Пензенской области Владимир Волков, глава администрации города Пензы Юрий Кривов, заместитель главы администрации города Сергей Симонов, представители бизнеса, общественности и другие заинтересованные лица.

«Радует, что мы созрели к пониманию того, что невозможно развиваться в стране, если социальный капитал стремится к нулю, - обратился к присутствующим Юрий Кривов. - В наших силах и интересах реализовывать совместные с бизнесом проекты. Если в городе сложатся благоприятные условия для жизни, мы будем чувствовать себя приличными гражданами приличной страны».

В ходе конференции собравшиеся прослушали ряд докладов о развитии производства сельскохозяйственной продукции и возможностях ее реализации в регионе, о комплексном развитии предпринимательства Пензенской области и о других вопросах. После чего участники форума  обсудили рассматриваемые на форуме темы и подвели итоги мероприятия.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера