Фотогалерея


Пенза участвует в интернет-проекте «Город России»

26 ноября 2014, 12:18

Призываем жителей города принять активное участие в проекте и проголосовать за Пензу.

Отдать свой голос можно на странице проекта http://город-россии.рф/penza. В настоящее время в данном рейтинге Пенза занимает 53 место, за наш город проголосовали 2373 посетителя сайта. В конкурсе принимают участие города - административные центры всех регионов Российской Федерации. По количеству голосов лидируют Хабаровск, Уфа и Майкоп. Итоги голосования будут подведены 30 декабря 2014 года в 15.00 по московскому времени.

По итогам голосования в 2013 году город Пенза занял 26 место.

Интернет-проект «Город России» – проект всероссийского масштаба, организованный в цепях поддержки национального развития и самосознания поколений, сохранения культурно-исторического наследия российской государственности.

Целью проекта является становление и укрепление национальных ценностей, возрождение интереса к истории русских городов, формирование гордости и уважительного отношения к культурному, историческому и архитектурному достоянию России.

Уникальный по своей масштабности проект не только ставит в пример лучшие российские города, но и повышает интерес к России, создавая ее новый имидж.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера