Фотогалерея


В Пензе состоялся городской праздник, посвященный Дню Матери

27 ноября 2014, 16:11

Торжественное мероприятие, посвященное Дню Матери, прошло сегодня, 27 ноября.

В пензенском драматическом театре имени А.В. Луначарского собрались многодетные мамы, ветераны войны и труженики тыла, члены различных общественных организаций и другие жительницы города, отличившиеся высокими результатами работы и активной гражданской позицией.

С праздником их пришли поздравить официальные лица – глава города Пензы Виктор Кувайцев и глава администрации города Юрий Кривов.

«День матери - это повод почувствовать себя счастливым от того, что в твоей жизни есть родной и близкий человек, жертвующий всем на свете ради тебя, - обратился к присутствующим Юрий Иванович. - Хотелось бы, чтобы в Пензенской области и в нашем городе люди чувствовали себя как можно дольше детьми, хотя бы пока есть мама. Здоровья вам, дорогие мамы, любви, благополучия, заботы и благодарности со стороны ближних».

За особую роль в воспитании детей и в связи с празднованием Дня матери Виктор Кувайцев и Юрий Кривов вручили жительницам Пензы, воспитавшим достойных сыновей и дочерей, благодарности, почетные грамоты и ценные подарки.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера