Фотогалерея


Сергей Cимонов провел встречу с представителями китайской делегации

28 ноября 2014, 12:17

В четверг, 27 ноября 2014 года, в администрации города Пензы состоялась встреча руководства города с представителями китайской компании GIFORE. В обсуждении развития двустороннего взаимовыгодного сотрудничества с Пензенской областью и городом Пензой приняли участие заместитель главы администрации города Сергей Симонов, начальник Управления транспорта и связи г. Пензы Игорь Норкин, начальник Управления экономического развития и внешних связей города Рауф Чакаев, руководители пензенских автотранспортных предприятий и другие.

В начале встречи вниманию присутствующих была представлена презентация китайской компании GIFORE – история ее развития, направления бизнеса, а также инвестиционные проекты, которые планируется реализовать в Пензе.

В частности, представители иностранной делегации предложили комплексные решения в области организации заправочных станций общественного городского транспорта или такси сжиженным природным газом,  поставки автобусов, работающих на данном виде топлива, а также переоборудования двигателей имеющихся автотранспортных средств с использования дизельного и бензинового топлива на газ.

Участники встречи обсудили преимущества и недостатки использования данной технологии заправки транспорта в российских условиях и рассмотрели варианты дальнейшего сотрудничества.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера