Фотогалерея


Юрий Кривов принял участие в приеме граждан у Губернатора области Василия Бочкарева

01 декабря 2014, 17:17

Прием граждан по личным вопросам прошел сегодня, 1 декабря 2014 года, в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева.

В целях оперативного реагирования на жалобы граждан в приеме приняли участие председатель Законодательного собрания Пензенской области Иван Белозерцев, председатель Пензенской городской Думы Виктор Кувайцев, глава администрации города Пензы Юрий Кривов.

На прием к Василию Бочкареву в этот день пришли 5 человек. Вопросы, с которыми обращались горожане, касались улучшения жилищных условий, медицинского обслуживания и другие.

Василий Бочкарев провел личные встречи с каждым из обратившихся за помощью, дал необходимые разъяснения в рамках своих полномочий и обсудил возможные варианты решения проблем.

Кроме того, за помощью к Губернатору обратилась дочь скульптора Виктора Буяльского по вопросу предоставления помещения для организации  выставки работ отца. Василий Бочкарев дал соответствующие поручения ответственным лицам проработать вопрос сохранения музея в здании школы №50.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера