Фотогалерея


Юрий Кривов провел личный прием предпринимателей

10 декабря 2014, 16:48

В среду, 10 декабря 2014 года, в администрации города Пензы прошел личный прием предпринимателей. С бизнесменами общался глава администрации города Пензы Юрий Кривов. В целях оперативного решения вопросов, с которыми обращались к градоначальнику предприниматели, на мероприятии также присутствовали и.о. начальника Управления подготовки документов по земельным и градостроительным вопросам Арина Зоткина, начальник отдела подготовки разрешительной документации в области строительства Дмитрий Шарин.

За помощью в решении возникших проблем к Юрию Ивановичу обратились одиннадцать представителей бизнес-сферы. Глава администрации города рассмотрел вопросы, касающиеся в основном выделения земельных участков, реконструкции торговых объектов, деятельности городского казачьего общества и другие.

По всем обращениям предпринимателям были даны разъяснения для дальнейшего решения их проблем, ответственные лица получили соответствующие поручения.

Прием предпринимателей главой администрации города проводится в целях оперативного решения вопросов, возникающих в процессе деятельности предприятий и организаций различных форм собственности и иных субъектов предпринимательской деятельности. Деловые встречи проходят каждую среду. Основные вопросы, с которыми обращаются представители бизнес-сферы, касаются аренды и выделения земельных участков, размещения торговых павильонов, благоустройства территории города, оказания содействия в организации бизнеса, строительства детских спортивных площадок и другие.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера