Фотогалерея


В Пензе прошел Общероссийский день приема граждан

15 декабря 2014, 13:55

В День Конституции Российской Федерации, 12 декабря 2014 года, в соответствии с поручением Президента России все уровни органов власти на территории страны обеспечивали конституционное право граждан России на обращение по личным вопросам.

В администрации города Пензы личный прием граждан проходил с 15 часов дня до 20 часов вечера. Прием проводили глава администрации города Юрий Кривов, заместители главы администрации Пензы Юрий Ильин, Сергей Симонов, Лариса Рябихина.

По сведениям отдела организационно-контрольной работы администрации г. Пензы, в этот день было рассмотрено 18 устных обращений, среди которых одно коллективное, 3 обращения в режиме связи, а также 2 обращения в письменном виде. Пензенцы обращались с вопросами по поводу проведения соревнований по шахматам, предоставления земельных участков под благоустройство территории, работы елочных базаров, затопления подвальных помещений, опломбировки приборов учета, предоставления жилья, расселения вехого аварийного жилищного фонда, работы управляющих организаций и др.

Всем гражданам даны подробные разъяснения, ряд обращений взят на контроль и направлен для работы в соответствующие подразделения.

Личные приемы граждан руководством города проводятся регулярно, горожане регулярно обращаются в администрацию за помощью по решению своих вопросов, связанных с благоустройством территорий, жилищно-коммунальной сферой, предоставлением жилья и др.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера