Фотогалерея


В Центре культуры и досуга состоялся концерт хореографического ансамбля «Вензеля»

23 декабря 2014, 15:18

20 декабря в Центре культуры и досуга состоялся концерт хореографического ансамбля «Вензеля» и подготовительных студий ансамбля. Концерт прошёл в рамках финала юбилейного года коллектива – в мае 2014 года ансамблю исполнилось 80 лет.

С момента основания и по сей день ансамбль «Вензеля» - это коллектив, устремленный в будущее, воспитывающий детей, подростков и молодежь, активно прославляющих своими достижениями родной город. Артисты находятся в постоянном творческом поиске и стремлении совершенствовать исполнительское мастерство, что и позволяет ему пользоваться заслуженным уважением и любовью зрителя. Одной из главных задач коллектива является пропаганда народной, национальной культуры и искусства, воспитание у зрителей чувства прекрасного, дружбы и единства, доброты, любви.

В программу концерта были включены групповая пляска, кадриль, перепляс, хоровод, сольный танец. Концерт вызвал огромный интерес у специалистов по хореографии и фольклору, а также у поклонников и любителей народного танца.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера