Фотогалерея

Пензенские спортсмены успешно выступили на Всероссийских соревнованиях по каратэ WKF «Кубок Дружбы»

24 декабря 2014, 16:52

Более 400 спортсменов собрал открытый Всероссийский турнир по каратэ «Кубок Дружбы», проходивший в период с 19 по 21 декабря 2014 года в городе Тольятти. В соревнованиях по ката и кумитэ выступали сильнейшие спортсмены Поволжья, Урала и Казахстана.

Спортсмены МБОУ ДОД СДЮСШОР «Витязь» города Пензы, выступающие в составе сборной Пензенской области, завоевали одно первое, два вторых и два третьих места.

В личных соревнованиях по кумитэ победителем в возрастной группе 12-13 лет стал Меркулов Глеб, серебро у Кривцова Геннадия.

В личных соревнованиях по ката в возрастной группе 12-13 лет 2 место у Кузьмина Владислава, бронза у Урядова Марка. В возрастной группе 8-9 лет в соревнованиях по ката бронзу завоевала Литынская Елизавета.

В командном зачете сборная Пензенской области опередила всех соперников и завоевала Кубок открытого Всероссийского турнира по каратэ «Кубок Дружбы».