Фотогалерея


Состоялась церемония награждения горожан по итогам работы и деятельности в 2014 году

24 декабря 2014, 18:45

24 декабря в администрации города Пензы состоялась церемония награждения горожан по итогам работы и деятельности в 2014 году.

Поздравить горожан пришли Глава города Виктор Кувайцев и глава администрации города Пензы Юрий Кривов.

«Мы должны гордиться тем, что живем в одном городе с такими людьми. Спасибо за ваш труд, вашу жертвенность и щедрое отношение к другим людям. Я желаю, чтобы ваши добрые надежды оправдались, чтобы вы всегда чувствовали опору под ногами и поддержку друг друга, а также продолжали принимать активное участие в развитии города Пензы», - отметил Юрий Иванович.

Памятными знаками «За заслуги в развитии города Пензы» за многолетний добросовестный труд, достигнутые успехи в сфере профессиональной деятельности, большой вклад в социально-экономическое развитие города Пензы и достижение  предприятием высоких показателей были награждены представители ведущих предприятий и организаций города. Среди них: генеральный директор ОАО «Пензенский хлебозавод № 2», генеральный директор ФГУП «Радиозавод», генеральный директор ОАО «Электромеханика» и др.

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм,  большой  вклад в строительство жилья и социально-значимых объектов, развитие строительной отрасли в городе Пензе» памятным знаком «За заслуги в развитии города Пензы» также были отмечены представители строительных организаций.

Кроме того, в этот день были награждены работники учреждений образования, здравоохранения, культуры и спорта, а также представители силовых структур.

Среди работников органов местного самоуправления памятными знаками «За заслуги в развитии города Пензы» были отмечены первый заместитель Пензенского горисполкома (1972 – 1988 гг.) Василий Грудовой, заместитель начальника организационного отдела Пензенской городской Думы Светлана Пикалова, заместитель руководителя аппарата – начальник правового управления аппарата Законодательного Собрания Пензенской области Сергей Сластных и другие.

В целом за вклад в развитие Пензы было награждено около 30 жителей города.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера