Фотогалерея


С городских улиц за минувшие сутки вывезено 4,5 тысячи кубометров снега

30 декабря 2014, 10:55

О работе МУП «Пензадормост» по очистке от снега улично-дорожной сети города отчитался на еженедельном оперативном совещании директор предприятия Андрей Шевченко во вторник, 30 декабря.

«В ночь на 30 декабря на улицах Пензы работало более 90  единиц техники, утром 30 декабря вышло 122 единицы, - доложил Андрей Шевченко. – К работе, помимо тракторных щеток, грейдеров, плужно-щеточных машин, пескоразбрасывателей, комбинированных дорожных машин, погрузчиков, были привлечены крупнотоннажные самосвалы для погрузки снега».

По сведениям МУП «Пензадормост», за истекшие сутки с пензенских улиц было вывезено  4,5 тысячи кубометров снега. Работы велись преимущественно на «треугольниках», разворотных кольцах проспектах, мостах и путепроводах.

«Сегодня мы продолжаем весь спектр работ по очистке улично-дорожной сети Пензы и вывозу снега», - отметил Андрей Владимирович.

В связи с обильными снегопадом администрация города Пензы обращает с просьбой к  руководителям предприятий, предпринимателям, председателям общественных комитетов и неравнодушным жителям города не оставаться в стороне от решения этой проблемы. В руках каждого есть возможность внести свой вклад в ликвидацию последствий снегопада.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера