Фотогалерея


Театр юного зрителя провел более 60 новогодних представлений

06 января 2015, 09:20

В период с 21 декабря 2014 по 7 января 2015 года Пензенский театр юного зрителя стал центром новогоднего волшебства. Базой для проведения новогодней кампании стал ЦРХиВК "Октябрь" на улице Кирова, 39. 

В этом году вниманию зрителей предложена зимняя сказка "Волшебное зеркало" - яркий, музыкальный спектакль, напоминающий о том, что в любом возрасте человек должен верить в сказки. Также театр подготовил веселые и зажигательные новогодние интермедии вокруг ёлки, которые порадовали ребят яркими образами: красавица-Снегурочка, волшебник Дед Мороз, обаятельная Овечка и строгая, но добродушная чародейка Стужа не оставили равнодушными никого из гостей театра.

На площадках школ, детских садов и других организаций города и области артисты театра представили выездное новогоднее представление "Приключение Золотой овечки". Насыщенный динамичный сюжет и выразительные характеры героев вызвали массу положительных эмоций у детей и взрослых.

Всего было сыграно 68 новогодних представлений, в том числе - 20 спектаклей20 интермедий вокруг ёлки  и 28 выездных игровых представлений. 
Артисты театра посетили школы и некоторые учреждения города, среди которых МБОУ СОШ №9, Пензенская ГСХА, МБОУ СОШ № 68, №64, №52, №5, №61, Пензенский хлебозавод №2, школы с. Богословка, Бессоновская СОШ и многие другие. Театром было организовано благотворительное представление для детей из Областного социального приюта.

В настоящее время ТЮЗ продолжает череду новогодних представлений:

6 ЯНВАРЯ
10-00 - новогодняя интермедия "Приключение Золотой овечки"

11-00 - спектакль "Волшебное зеркало"

13-00 - новогодняя интермедия "Приключение Золотой овечки"
14-00 - спектакль "Волшебное зеркало"

7 ЯНВАРЯ
13-00 - новогодняя интермедия "Приключение Золотой овечки"
14-00 - спектакль "Волшебное зеркало"

Место проведения: ЦРХ и ВК "Октябрь" ул.Кирова, 39.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера