Фотогалерея


В ЦПКиО им. В.Г. Белинского отпраздновали Рождество

08 января 2015, 10:35

7 января в парке состоялся Новогодний праздник у Ёлки. Гости праздника вместе с героями сказки катались с ледяных горок, участвовали в играх, конкурсах и веселых шутках, а солисты вокально-эстрадной студии «Маэстро» подбадривали участников представления веселыми новогодними песнями. В завершение мероприятия Дед Мороз обещал сжалиться и ослабить морозы к концу недели, а пока угостил всех присутствующих сладкими подарками. Участники Клуба народных умельцев представили выставку сувенирной продукции.

В тот же день на территории ЦПКиО им. В.Г. Белинского состоялся главный Рождественский праздник Ленинского района г. Пензы.

Для посетителей парка была подготовлена театрализованная программа, героями которой стали Дед Мороз, Снегурочка и Баба Яга. Гости водили хороводы около елочки, отгадывали загадки, вспоминали рождественские колядки и гадали с помощью валенка. Желающие вместе с Бабой Ягой катались на ледяных горках и «летали» на метле.  Веселую атмосферу праздника поддержали зажигательные песни в исполнении солистов хора ветеранов клуба ф/д «Патриот». 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера