Фотогалерея


Солистка пензенского фольклорного ансамбля выступила на концерте победителей проекта «Голос. Дети»

15 января 2015, 12:05

В Москве в детском развлекательном комплексе «Космик» в период зимних каникул состоялся праздничный концерт победителей проекта «Голос. Дети» и лауреатов многих детских Международных конкурсов и фестивалей вокального творчества.

Организатором яркого события стал журнал "Я пою". Это издание о лучших юных вокалистах России и их педагогах, это летопись нашей вокальной культуры. В праздничном концерте вместе со звёздами «Голос. Дети» выступала и солистка Образцового детского фольклорного ансамбля «Росиночка» МБОУДОД ДД(Ю)Т г. Пензы Валерия Барышникова, которая была приглашена главным редактором этого журнала, как победитель Международного вокального конкурса «Золотая нота» в Москве.

Для Валерии это выступление было значимым и волнительным, ведь она выступала в концерте с детьми из проекта «Голос. Дети». Валерия исполнила две песни «Ваня» и «Стороною дождь» из репертуара Тины Кузнецовой (участница проекта «Голос»). Программа праздника была очень насыщена событиями и сюрпризами.

Во время выступления на больших мониторах развлекательного комплекса транслировали выступления юных вокалистов, рассказывали об их достижениях и педагогах, снимали видеосюжеты с их участием. Дед Мороз и Снегурочка поздравили ребят и их педагогов с Новым годом, пожелали творческих успехов и вручили каждому участнику мероприятия новогодние подарки.

Кульминацией мероприятия стало вручение первого выпуска каталога «Я пою», в котором содержится информация о юных вокалистах из разных уголков России - участниках проекта "Голос", "Новая волна", "Евровидение", а также их педагогах. Есть в каталоге и страничка, посвященная Валерии Барышниковой и её педагогу Шутовой Нине Дмитриевне - руководителю Образцового детского коллектива фольклорного ансамбля «Росиночка» МБОУДОД «ДД(Ю)Т» г.Пенза.


 
Рассказ о Валерии главным редактором журнала «Я пою»
 
Выступление на сцене «Эх, стороною дождь»
 
Трансляция на мониторах о руководителе
 
Мы в первом выпуске каталога «Я пою»
 
Фото на память с участниками проекта «Детский голос»

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера