Фотогалерея


Пенза награждена Дипломом Приволжского регионального центра МЧС России

20 января 2015, 16:27

20 января 2015 года в здании новой филармонии состоялось совещание по подведению итогов деятельности Пензенской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

На совещании присутствовали заместитель главы администрации г. Пензы, председатель КЧС и ОПБ города Юрий Ильин и начальник МКУ «Управление по делам ГОЧС г. Пензы» Алексей Михайлов.

На заседании подведены итоги деятельности муниципальных образований Пензенской области по вопросам гражданской обороны, предупреждения и ликвидации ЧС природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности, безопасности людей на водных объектах в 2014 году, а также поставлены задачи и определены приоритетные направления деятельности на 2015 год.

В рамках проводимого в 2014 году смотра-конкурса на звание «Лучший орган местного самоуправления муниципального образования в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения» из 14 административных центров субъектов РФ Приволжского федерального округа, городской округ город Пенза занял второе место и награжден Дипломом Приволжского регионального центра МЧС России.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера