Фотогалерея


Юрий Кривов принял участие в съемке программы «Первая студия» телеканала «Экспресс»

21 января 2015, 08:38

20 января 2015 года на телеканале «Экспресс» состоялась запись очередного выпуска программы «Первая студия» с главой администрации города Пензы Юрием Кривовым. Темой выпуска стало обсуждение вопросов городского общественного транспорта в городе. В съемках также приняли участие заместитель главы администрации города Пензы Сергей Симонов, заместитель Председателя Пензеской городской Думы Роман Петрухин, депутаты Иван Краснов и Андрей Фомин, начальник Управления транспорта и связи города Игорь Норкин, директор МУП «ППП» Александр Чапарин и другие официальные лица.

В ходе беседы с ведущим программы Павлом Прохоренковым Юрий Кривов и другие участники программы обсудили актуальные вопросы работы городского общественного транспорта. В ходе беседы глава администрации города Пензы подчеркнул, что сохранение электротранспортной инфраструктуры и стабилизация рынка пассажирских перевозок в городе являются приоритетными задачами муниципалитета.

«В условиях переходного периода в сфере общественного транспорта приходится сталкиваться с рядом трудностей, но мы обязательно справимся с ними и найдем пути решения сложившейся ситуации, - резюмировал Юрий Иванович. - Наши усилия направлены на то, чтобы установить наиболее прозрачные правила игры на рынке пассажирских перевозок Пензы. Главное при этом, чтобы перевозчики - игроки этого рынка - работали честно, и извлекая доход от осуществления данного вида услуг, платили в бюджеты всех уровней достойные налоги - для меня это главная тема».

Подробности диалога смотрите в ближайшую пятницу в 17:30 в программе «Первая студия» на телеканале «Экспресс».

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера