Фотогалерея


Юрий Ильин провел «прямую линию» в редакции газеты «Молодой ленинец»

22 января 2015, 16:32

Сегодня, 22 января, в редакции газеты «Молодой ленинец» прошла «прямая линия» с заместителем главы администрации города Пензы Юрием Ильиным. В течение часа он отвечал на звонки горожан.

За час «прямой линии» Юрий Ильин принял более 15-ти звонков от жителей Пензы. Показательно, что из всего объема обращений не поступило ни одной жалобы по вопросам уборки снега на автомагистралях и очистки внутридворовых территорий многоквартирных жилых домов. Основное количество обращений касалось сферы жилищно-коммунального хозяйства – переселение из ветхого жилья, плата за коммунальные услуги, деятельность управляющих компаний, капитальный ремонт жилищного фонда и другие.

Каждое обращение, поступившее во время «прямой линии», поставлено на контроль соответствующими службами администрации города Пензы. По каждому из них заявителям будут даны письменные ответы о предпринятых мерах.

Подробное интервью с заместителем главы администрации города Пензы Юрием Ильиным читайте в ближайшем выпуске газеты «Молодой ленинец».

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера