Фотогалерея


В Первомайском районе в работах по благоустройству приняли участие предприятия и учебные заведения

26 января 2015, 09:52

Сотрудники Первомайской администрации, работники предприятий, организаций, учащиеся, студенты учебных заведений и жители района откликнулись на обращение главы администрации города Пензы Юрия Кривова и приняли участие в благоустройстве территории района.

Организованы и проведены работы по уборке от снега прилегающей территории к памятнику Героям блокадного Ленинграда, расположенном на пересечении улиц Мира и Ленинградская; по очистке и посыпке противогололедными средствами пешеходных тротуаров на ул. Красная, Куйбышева, Богданова, Свердлова, Мира, Попова, Ленинградская, по очистке от наледи лестничных маршей на ул. Куйбышева, Красная.

С участием депутата Пензенской городской Думы Виктора Воробьева и жителей были обработаны от гололеда тротуары  по улицам: Красная Горка, Гоголя, Кижеватова, Тамбовская и др.

Особое внимание было уделено благоустройству улиц частного сектора. В микрорайонах «Междуречье», «610 квартал», на улицах Галетная, Бригадная, Стрелочная, Ремесленная, Воронежская, Молокова с проездами, Индустриальная с проездами и др. депутатом Пензенской городской Думы Алексеем Недопекиным было выделено 3 единицы техники для обработки территории песко-соляной смесью. Всего посыпано около 100 улиц в микрорайонах индивидуальной застройки.

Студенты ПГУ работали на улицах Маршала Крылова и Чкалова, учащиеся Пензенского колледжа управления земельными ресурсами и бизнеса  проявили активность в уборке территории Совхоза-техникума.

  

  

  

   

  

   

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера