Фотогалерея


Юрий Ильин провел очередной объезд города

30 января 2015, 20:57

В пятницу, 30 января, заместитель главы администрации города Юрий Ильин отправился в микрорайон Арбеково, чтобы проверить, как управляющие компании и коммунальные службы справляются с задачей по приведению в порядок внутридворовых терртиторий.

В вечернем рейде приняли участие представители администрации Октябрьского района, городских управлений и ведомств, ответственных за благоустройство города.

Маршрут контрольного обхода начался около «Могилевского дворика». Затем комиссия во главе с Юрием Ильиным осмотрела внутридворовые территории многоквартирных жилых домов по проспекту Строителей и далее по улицам – Рахманинова, Тернопольской, Ульяновской.

Участники рейда проверили качество очистки пешеходных и проезжих частей от снежных навалов. Особое внимание обращалось на состояние кровель домов и козырьков подъездов, с которых возможен сход наледи и сосулек, а также на меры, предпринимаемые в борьбе с гололедом на дорогах.

По результатам объезда оценка работ по очистке посещенных дворов и дорог признана удовлетворительной. Юрий Ильин отметил, что управляющая компания и коммунальные службы, обслуживающие микрорайон, справляются с задачей и добросовестно выполняют работы по уборке снега во дворах, прометанию проезжей части и посыпке пескосоляной смесью тротуаров и внутриквартальных территорий.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера