Фотогалерея


Руководителей промышленных предприятий приглашают на выставку «Expo-Russia Vietnam 2015»

03 февраля 2015, 08:25

Вниманию руководителей промышленных предприятий!

Приглашаем принять участие в Первой Российско-Вьетнамской промышленной выставке «Expo-Russia Vietnam 2015», которая пройдет с 18 по 20 ноября 2015 года в г.Ханой.

Организатор: ОАО «Зарубеж-Экспо».

Цель выставки – расширение российско-вьетнамского экономического сотрудничества, сотрудничества в социально-гуманитарной сфере, продвижение экспортной продукции российских предприятий и организаций на рынки Юго-Восточной Азии.

На выставке будет представлена экспортно-ориентированная инновационная продукция и услуги, перспективные разработки предприятий, вузов и научных организаций, инвестиционные проекты регионов. Состоится презентация новейших разработок в энергетике, машиностроении, транспорте телекоммуникации и связи, горнодобывающей, химической промышленности, медицине, сельском хозяйстве и других высокотехнологических отраслях. Разрабатывается большая деловая программа, предусматривающая проведение конференции «Сотрудничество в рамках зоны свободной торговли между Вьетнамом и Евразийским экономическим союзом ЕАЭС и тематических круглых столов.

Контактная информация директора выставки Д.А. Шендер тел.: +7(495)771-00-71; e-mail:sh@zarubezhexpo.ru

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера