Фотогалерея


Юрий Кривов принял участие в рабочей встрече с депутатом Государственной Думы ФС РФ Николаем Макаровым

04 февраля 2015, 10:59

Беседа организована по инициативе депутата Госдумы Николая Макарова, который посетил Пензенскую область в рамках региональной недели и решил встретиться с руководством города и ознакомиться с текущей ситуацией в Пензе.

Глава города Виктор Кувайцев рассказал депутату о работе органов местного самоуправления, взаимодействии с различными органами власти, общественными структурами, предприятиями и организациями для решения городских проблем.    

Юрий Кривов рассказал о задачах, которые стоят перед администрацией города в решении различных вопросов жизнедеятельности города. Также глава администрации проинформировал о своем недавнем участии в работе ежегодного семинара для региональных руководителей в Московской области, где наш регион также представляли губернатор Пензенской области Василий Бочкарев и председатель областного Законодательного Собрания Иван Белозерцев.

Член комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции Николай Макаров поделился с собеседниками информацией о текущей деятельности Госдумы, рассказал о законодательных инициативах и поинтересовался различными аспектами взаимодействия органов местного самоуправления Пензы с федеральными структурами. Николай Макаров отметил, что на сегодня представители всех уровней и ветвей власти должны работать как единое целое (к чему призывает Президент России Владимир Путин), чтобы находить консенсус ради достижения общей цели — укрепления социально-экономического потенциала страны и повышения уровня жизни россиян. 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера