Фотогалерея


Воспитанники ДЮСШ №6 успешно выступили на Чемпионате и Первенстве Пензенской области по легкой атлетике среди молодежи

05 февраля 2015, 10:20

В преддверии главного старта для всех легкоатлетов страны Чемпионата России, который будет проходить 17-18 февраля в Москве, в легкоатлетическом манеже Училища олимпийского резерва Пензенской области с 3 по 4 февраля проходил Чемпионат и Первенство Пензенской области по легкой атлетике среди молодежи.

Учащиеся ДЮСШ №6 успешно выступили в данных соревнованиях, показав высокое спортивное мастерство и достойные результаты:

- Дмитрий Долотов (тренер-преподаватель Прытков Е.Б.) одержал победу в беге на 200 м среди молодежной группы;

- Юлия Щетинкина (тренер-преподаватель Прытков Е.Б.) остановилась на третьей ступени пьедестала почета в финальном забеге среди женщин на дистанции 60 и 200 м;

- Анастасия Самойлова (тренер-преподаватель Прытков Е.Б.) также завоевала бронзу в забегах на 200 м среди молодежи;

- Ирина Русяйкина (тренер-преподаватель Зинуков А.В.) в беге на 400 м установила личный рекорд и заняла второе место среди юниорок 1993-1995 гг.р.;

- Полина Михеева (тренер-преподаватель Прыткова М.Е.) в толкании ядра завоевала серебряные награды Чемпионата области;

- Артем Гришин, толкнув ядро дальше остальных, выиграл соревнования среди взрослых спортсменов.

В прыжках в длину среди молодежной группы одержали победы воспитанники тренера преподавателя Беляева С.Н. - Виталий Гаврюшкин и Ольга Алешина, а Роман Беляков и Марта Золотарева стали серебряными призерами первенства.

Алексей Левин (тренер-преподаватель Дубоносова С.В.) совершив прыжок дальше всех своих соперников, победил в Чемпионате области.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера