Фотогалерея


Сергей Симонов принял участие в заседании Комиссии по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности региона

06 февраля 2015, 10:00

Расширенное заседание Комиссии по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности совместно с областной межведомственной комиссией по налогам и сборам состоялось в Правительстве Пензенской области 5 февраля 2015 года.

На заседании, которое вел Председатель Правительства Пензенской области Михаил Косой, представители федеральных и региональных органов власти, органов местного самоуправления обсудили вопросы увеличения налоговых и неналоговых доходов консолидированного бюджета Пензенской области.

В совещании приняли участие заместитель главы администрации г. Пензы по экономике и развитию предпринимательства Сергей Симонов и начальник Финансового управления города Пензы Ольга Завьялкина.

В работе комиссии принимали активное участие представители Министерства финансов Пензенской области, налоговых органов и внебюджетных фондов. Представители органов местного самоуправления сообщили о мерах, принимаемых для выполнения плана налоговых и неналоговых доходов местных бюджетов.

В рамках исполнения плана первоочередных мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в Пензенской области на 2015 год планируется продолжить работу по укреплению платежной дисциплины и увеличению налоговых и неналоговых поступлений в бюджеты всех уровней.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера