Фотогалерея


Вниманию представителей малого и среднего бизнеса

09 февраля 2015, 16:48

Придавая большое значение развитию молодежного предпринимательства, Правительство Пензенской области проводит целенаправленную работу по созданию в регионе сети центров молодежного инновационного творчества (ЦМИТ) – современной формы научно-технического творчества, обеспечивающей доступ детей и молодежи к высокотехнологичному оборудованию цифрового производства.

В 2012-2014 годах при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации и Правительства Пензенской области в регионе создано 10 таких центров, из них 7 – в Пензе, 1 – в г. Заречном, 1 – в г. Кузнецке, 1 – в г. Никольске.

Представителям малого и среднего бизнеса предлагается рассмотреть возможность участия в конкурсе на получение субсидии в 2015 году для субъектов малого и среднего предпринимательства, принявшим на себя обязательства по созданию и обеспечению деятельности центров молодежного инновационного творчества.

Более подробная информация о порядке получения субсидии размещена на официальном сайте инноваторов Пензенской области (http://inno-terra.ru/node/4874). Контактное лицо – Оноприенко Тамара Николаевна, 595-825. 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера