Фотогалерея


Городские улицы закреплены за сотрудниками районных администраций

10 февраля 2015, 11:01

В Пензе за улицами и внутриквартальными территориями каждого из четырех районов закреплены конкретные сотрудники районных администраций. Данная мера была введена в целях организации работ по санитарному содержанию районов. Распределение участков для надлежащего контроля за благоустройством проведено на основании приказов глав районных администраций.

Муниципальные служащие и работники администраций совершают обходы подведомственных территорий, контролируют их санитарное состояние, взаимодействуют с организациями и предприятиями по вопросам благоустройства.

В целях более оперативного реагирования на возникающие проблемы в части санитарного состояния городских улиц, организации контроля за санитарным состоянием территорий, жители города могут обращаться к ответственным сотрудникам администрации своего района по вопросам очистки территорий от снега, обработки  антигололедными средствами, организации вывоза мусора, образования  наледи на кровле и т.п.

Список ответственных лиц и их телефонов, закрепленных за каждой из городских улиц, размещен в разделе «Жилищно-коммунальное хозяйство», а также на сайте каждого из районов города.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера