Фотогалерея


Виктор Гвоздев провел личный прием граждан

11 февраля 2015, 12:00

11 февраля 2015 года Первый заместитель главы администрации города Пензы Виктор Гвоздев провел личный прием граждан.

В рамках личного приема к Первому заместителю главы администрации обратились представители одного из танцевальных коллективов города с просьбой об оказании содействия в предоставлении помещения для организации занятий по бальным танцам для детей. В ходе приема была рассмотрена возможность осуществления данных мероприятий на базе Центра культуры и досуга города Пензы. Также Виктор Васильевич предложил руководителям творческого коллектива организовать выступление его участников в Центре культуры и досуга г. Пензы.

Вторым вопросом, с которым к Виктору Гвоздеву обратился житель города Пензы, стала просьба об оказании содействия в организации выставки бумажной скульптуры на территории города Пензы.  По всем обращениям пензенцам даны разъяснения, в ряде случаев для решения вопросов соответствующие поручения получили ответственные лица.

Личный прием граждан главой администрации города и его заместителями проводится в целях оказания помощи и содействия людям, оказавшихся в сложной жизненной ситуации или столкнувшихся с трудноразрешимой проблемой. Данный диалог с жителями города является эффективным и популярным средством решения проблем населения.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера