Фотогалерея


Пензу с рабочим визитом посетила Генеральный директор СРГ Александра Игнатьева

13 февраля 2015, 12:33

11-12 февраля 2015 года состоялся рабочий визит в Пензу Генерального директора Союза российских городов Александры Игнатьевой.

В рамках визита, в городской администрации прошла встреча Александры Игнатьевой с главой администрации Пензы Юрием Кривовым. В ходе встречи были рассмотрены вопросы, касающиеся подготовки к проведению в Пензе заседания рабочей группы Союза Российских городов по вопросам развития территориального общественного самоуправления. По предварительным данным, данное заседание пройдет в областном центре 27 февраля 2015 года.

Кроме того, состоялась рабочая встреча Генерального директора Союза российских городов с заместителем главы администрации г. Пензы Ларисой Рябихиной, в которой также приняли участие сотрудники отдела развития местного самоуправления администрации города, специалисты районных администраций Пензы и представители территориального общественного самоуправления. В ходе встречи были обозначены актуальные вопросы, которые будут включены в повестку дня планируемого заседания рабочей группы СРГ, а также проблемные моменты в сфере самоорганизации населения. Планируется, что к обсуждению данных вопросов будут привлечены эксперты из разных городов России, где накоплен богатый опыт в этой сфере.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера