Фотогалерея


Виктор Гвоздев провел заседание рабочей группы по праздничному оформлению города к 70-летию Победы в ВОВ

13 февраля 2015, 15:17

В пятницу, 13 февраля, Первый заместитель главы администрации города Виктор Гвоздев провел очередное заседание рабочей группы по разработке концепции праздничного и светового оформления города Пензы.

В совещании приняли участие директор МКУ «Рекламная служба города Пензы» Инна Ревина, начальник Управления по развитию предпринимательства, промышленности и потребительского рынка администрации города Надежда Миляева, заместитель начальника Управления культуры Юлия Шумакова, заместитель начальника Управления ЖКХ города Майя Воронова, представители Управления архитектуры и градостроительства и другие.

Основной темой заседания рабочей группы остается подготовка к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Согласно ранее данному поручению, Управление культуры города Пензы представили варианты размещения площадок, где будут проходить главные мероприятия, посвященные этому знаменательному событию.

В ходе заседания были рассмотрены предложения по праздничному и световому оформлению главных мест празднования Великой Победы, разработанные Рекламной службой и Управлением архитектуры и градостроительства. Вниманию присутствующих были представлены варианты флаговых композиций, расположенных на опорах линий электропередач, отдельно стоящие флаговые конструкции и малые архитектурные формы в виде звезд. Также члены группы обсудили оформление стел и монументов на улицах города Пензы, стикеры с символикой празднования 70-летия Победы для размещения на объектах городской среды.

По итогам совещания было принято решение подготовить окончательный проект оформления города к предстоящему празднику, чтобы на следующем заседании рабочей группы его представить на утверждение главе администрации города Юрию Кривову.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера