Фотогалерея


Состоялось заседание Совета по инвестиционному развитию и предпринимательству города

13 февраля 2015, 11:44

11 февраля 2015 года прошло очередное заседание Совета по инвестиционному развитию и предпринимательству города Пензы, в котором приняли участие представители бизнес-сообщества, а также некоммерческих организаций города.

В ходе заседания обсуждались вопросы, касающиеся подготовки предприятий города к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Членами Совета высказаны предложения и пожелания по чествованию участников и ветеранов Великой Отечественной войны. Особое внимание в преддверии Дня победы было уделено обсуждению  проекта «Дети войны», целью которого является поддержка пожилых людей, пострадавших в детстве от фашизма, переживших тяготы военного времени: голод, лишения, оккупацию, блокаду, ужас концлагерей, плен.

Кроме того, к 9 мая руководителям пензенских организаций рекомендовано обеспечить наличие символики празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне на своих предприятиях.

Также в ходе  заседания были затронуты организационные вопросы, касающиеся изменений в составе Совета и выдвинуты предложения по тематике следующих заседаний.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера