Фотогалерея


Собственники помещений в домах, средства которых поступают на спецсчета, получат квитанции за капремонт в ближайшее время

18 февраля 2015, 15:55

Об этом шла речь в ходе рабочего совещания в Управлении Госжилстройтехинспекции по Пензенской области 18 февраля 2015 года.  Его участниками стали заместитель главы администрации города Юрий Ильин, начальник Управления Ирина Ширшина, директор Регионального фонда капитального ремонта Наталья Моисеева и руководители ряда управляющих компаний города Пензы.

Главным вопросом совещания стало невыполнение управляющими компаниями города обязанностей по организации сбора взноса на капитальный ремонт в многоквартирных домах, фонд капремонта которых формируется на специальных счетах.

В адрес данных управляющих компаний Управлением Госжилстройтехинспекции направлены предписания о необходимости провести начисление обязательных взносов на капитальный ремонт, оформить платёжные документы на оплату взносов на капитальный ремонт и направить их собственникам помещений МКД.

Таким образом, собственники помещений в домах, средства которых поступают на спецсчета, получат квитанции за капремонт в ближайшее время.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера