Фотогалерея


Виктор Гвоздев: «Завершение работ по строительству зоопарка находится в центре внимания руководства администрации города»

19 февраля 2015, 11:30

Сегодня, 19 февраля 2015 года, в администрации города состоялось совещание по вопросам завершения строительно-монтажных работ по зоопарку и ввода объекта в эксплуатацию в срок до 1 июня, которое провел Первый заместитель главы администрации Пензы Виктор Гвоздев. В совещании приняли участие начальник Управления капитального строительства города Магомед Агамагомедов, заместитель начальника Управления культуры Пензы Юлия Шумакова, заместитель начальника Управления муниципального имущества администрации города Константин Абрамов, директор Пензенского зоопарка Елена Хассан и другие ответственные лица.

В ходе совещания начальником Управления капитального строительства города и директором Пензенского зоопарка были обозначены текущие проблемы, связанные с окончанием строительных работ. В основном, возникшие на заключительном этапе трудности  носят рабочий характер, однако, они создают препятствия для ввода объекта строительства в срок.

По итогам совещания участниками было выработано единое понимание по устранению возникших трудностей, ответственным лицам даны соответствующие поручения по устранению текущих проблем.

В связи с тем, что в настоящее время строительно-монтажные работы находятся на важном, заключительном этапе, подобные совещания планируется проводить еженедельно. По словам Виктора Гвоздева, завершение работ по строительству зоопарка находится в центре внимания руководства администрации города.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера