Фотогалерея


Администрация города Пензы приглашает к участию в «Первой Всероссийской Неделе охраны труда»

24 февраля 2015, 16:38

Администрация города Пензы по поручению  Организационного комитета Недели и Министерства труда, социальной защиты и демографии Пензенской области  приглашает специалистов служб охраны труда, промышленной, пожарной безопасности и экологии, отделов кадров и управления персоналом, финансовых и юридических служб организаций, а также учебные центры города принять участие в работе «Первой Всероссийской Недели охраны труда».

Место проведения: г. Сочи.

Время проведения: 13-17 апреля 2015г.

В ходе данного мероприятия будут рассмотрены вопросы улучшения условий и охраны труда, пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения уровня культуры охраны труда, формирования здорового образа жизни работников. В рамках Недели пройдет единый комплекс специализированных мероприятий (съезды, конференции, совещания, выставки, круглые столы, семинары, конкурсы) по вопросам в сфере охраны труда.

Подробная информация  и регистрация размещена на официальном сайте Недели.

Просьба ко  всем подавшим заявки  сообщить о себе в сектор управления охраной труда по тел.68-47-80,68-07-43 или на электронный адрес: ohranat@penza-gorod.ru

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера