Фотогалерея


В Центре культуры и досуга состоялся моноспектакль Вадима Радомысльского «Исповедь в четыре четверти пути»

25 февраля 2015, 10:20

22 февраля в Центре культуры и досуга состоялся моноспектакль Вадима Радомысльского «Исповедь в четыре четверти пути».

Вадим Радомысльский – известный российский поэт, автор песен, актер, режиссер и продюсер, современный мыслитель и философ, литератор и педагог, ведущий просветительскую деятельность. Его проекты всегда разноплановы, оригинальны, творчески насыщены, профессионально поставлены и надолго остаются в памяти зрителей.

Моноспектакль «Исповедь в четыре четверти пути» регулярно идет на театральных площадках Москвы и Санкт–Петербурга и включен в репертуар театра на Таганке. По мотивам спектакля был создан одноименный фильм, который был представлен на международном кинофестивале «Послание к человеку» и показан по шести телеканалам.

«Исповедь в четыре четверти пути» — это стихи, песни, размышления автора, выстроенные в единую смысловую композицию, которая ставит вопросы о жизненном поиске себя, о предназначении и роли отдельного человека, о ценности и смелости идти только своим путем.

Посмотрев спектакль, каждый зритель мог убедиться в том, что в каждом из нас заложен огромный потенциал, а человек поистине является хозяином своей судьбы. По окончании спектакля в Красном фойе все желающие могли приобрести книгу Вадима Радомысльского "Исповедь в четыре четверти пути" с автографом автора.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера