Фотогалерея


В Пензе пройдет спортивное мероприятие по пропаганде ЗОЖ «Молодежь голосует за здоровье!»

26 февраля 2015, 09:52

Первое мероприятие отборочного этапа досугово-массового мероприятия по пропаганде ЗОЖ «Молодежь голосует за здоровье!» состоится 27 февраля для команд студентов и работающей молодежи Октябрьского района города Пензы.

В мероприятии, которое пройдет на базе физкультурно-оздоровительного комплекса ПГУАС, примут участие студенты учреждений среднего и высшего профессионального образования, работающая молодежь предприятий и организаций города Пензы, волонтеры Пензенской городской молодежной общественной организации «Мобильные отряды студентов».

Досугово-массовое мероприятие по пропаганде ЗОЖ «Молодежь голосует за здоровье!» представляет собой цикл спортивно-игровых мероприятий в форме «Весёлых стартов» среди команд молодежи Железнодорожного, Октябрьского, Ленинского и Первомайского районов города Пензы и включает в себя два этапа.

В ходе первого этапа в каждом районе пройдут 2 отборочные игры:

- среди 4 команд студентов учреждений среднего и высшего профессионального образования в возрасте от 16 до 20 лет;

- среди 4 команд работающей молодежи предприятий и организаций в возрасте от 18 до 30 лет.

Финал состоится 7 апреля 2015 года на базе ФОК «Спутник» (ул. Попова, 38а).

Команды-призеры награждаются Дипломами и Кубками Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы.

Организаторы мероприятия: Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы, МБУ «Молодёжный центр «Орион» г. Пензы.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера