Фотогалерея


На официальном сайте стартует цикл опросов по теме транспорта

26 февраля 2015, 10:29

На официальном сайте администрации города стартует новое голосование, посвященное транспортной теме. В настоящее время тема обеспечения комфортного передвижения по городу и работы общественного транспорта особенно актуальны  как для горожан, так и для органов местного самоуправления.

Опрос проводится с целью определения предпочтений жителей Пензы – посетителей сайта в выборе вида транспорта для передвижения по городу. Для голосования предлагается выбрать один из вариантов – это может быть общественный транспорт, собственный автомобиль, пешие прогулки или другой способ передвижения. Опрос располагается в правом меню на главной странице сайта.

Планируется, что данное голосование станет первым в цикле опросов, призванных получить картину мнения посетителей сайта по транспортной теме. Вопросы будут меняться еженедельно.

Необходимо отметить, что в случае выявления в ходе голосования целенаправленной накрутки по одной или нескольким позициям, опрос будет завершен, а его результаты будут признаны недействительными. Также следует учитывать, что вмешательство в работу сайта расценивается как преступление в сфере компьютерной информации и влечет за собой уголовную ответственность.

Фото с сайта http://bsdg.ru/

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера