Фотогалерея


Роллердром в парке «Олимпийский» отметил свой первый день рождения

02 марта 2015, 16:36

28 февраля исполнился ровно год, как в парке «Олимпийский» открылся роллердром. За это время на роллердроме побывало 40000 посетителей, проведено 1000 мероприятий. И этот праздник состоялся благодаря постоянным посетителям и тем людям, которые помогали делать досуг гостей парка красочным и интересным.

Праздник начался со встречи самых маленьких посетителей и их родителей, пришедших на день рождения клуба «Леопольд», который тоже вместе с роллердромом «Олимпийский» праздновал свой день рождения – клубу исполнилось три года.

Весёлые персонажи Мышка, кот Леопольд, клоуны развлекали малышей в течении полутора часов. Для детей проводились забавные игры, фокусы, шоу мыльных пузырей. Одновременно педагоги клуба проводили для всех желающих мастер-классы по рисованию цветным песком. Многие малыши ушли с праздника не только с яркими эмоциями, но и со своими шедеврами – рисунками из песка.

Потом состоялся концерт, в котором выступили вокально-хореографический театр на роликах «СМЕ-шарики» и профессиональная школа танца JLT-school. Много добрых слов, поздравлений было сказано посетителями и гостями роллердрома и написано в «Газете пожеланий».

В течение всего дня проходили розыгрыши призов для участников акций «Поздравления нам – подарки вам» и «Подарки от роллердрома», в которых разыгрывались различные сувениры, бесплатные билеты на катание, абонементы на месяц и, конечно же, роликовые коньки.

Каждый час посетителям предлагался сладкий фуршет. В конце дня роллеры показали трюки с прыжками и переворотами. Праздник завершился световым шоу.

  

  

  

 

 

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера