Фотогалерея


Молодежь города приглашает к участию в акции «Молодёжный Сервис - Контроль»

06 марта 2015, 09:10

Пензенская городская молодежная общественная организация «Мобильные отряды студентов» приглашает всех неравнодушных жителей города Пензы принять участие в социальной акции «Молодёжный Сервис - Контроль», направленной на улучшение работы предприятий сферы обслуживания.

Активисты призывают поделиться своими впечатлениями и рекомендациями о посещении мест культурного и спортивного досуга. При этом организаторы акции предлагают рассказывать не только об обнаруженных недостатках или конфликтных ситуациях, но и обязательно поделиться позитивными моментами и приятными впечатлениями от посещения городских объектов.

«Ваше сообщение будет полезно и потребителям услуг, и тем, кто их предоставляет. Нам важно мнение каждого!», – подчеркивают в молодежной организации.

По их словам, акция призвана изменить нашу культурную, досуговую и спортивную жизнь в городе к лучшему.

Желающим принять участие в акции очень просто. Для этого достаточно:

- вместе с друзьями сходить на каток, в кинотеатр, кафе, магазин;

- обратить внимание на качество предоставляемых услуг: чистоту, приветливость обслуживающего персонала, желание вам помочь;

- разместить свой отзыв и своё селфи в социальных сетях «Instagram», а также в группе социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/club89004024).

Лучшие заведения должны быть отмечены нами и вознаграждены всеобщим вниманием и посещением! Порекомендуйте жителям города самое лучшее!

Давайте совместными усилиями улучшим качество нашей жизни! Мы верим, что если мы объединимся, то в нашем любимом городе Пензе станет больше красивых, здоровых людей, качественных услуг, комфорта и хорошего настроения!

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера